Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 02:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 4 » Состоялся очередной выпуск слушателей Учебного центра УФСИН России по г.Москве
22:51
Состоялся очередной выпуск слушателей Учебного центра УФСИН России по г.Москве

Состоялся очередной выпуск слушателей Учебного центра УФСИН России по г.Москве. Более тридцати слушателей приняли присягу и им были вручены свидетельства о профессиональном образовании. Почти три месяца они обучались специфике своей работы в стенах Учебного центра по следующим дисциплинам: правовой подготовке, специальной подготовке, огневой, физической, основам делопроизводства и основам доврачебной помощи, основам компьютерной техники и тактико-специальной подготовке.

В Учебном центре для слушателей созданы все условия для организации обучения и на сегодняшний день она располагает просторными аудиториями и спортивным залом, учебной литературой, комнатой психологической разгрузки и компьютерным классом, а также всем необходимым учебным материалом.

Кроме этого для обучения слушателей имеется специализированный класс инженерно-технических средств охраны, библиотека и читальный зал, где слушатели занимались самоподготовкой. Все это позволяет в процессе обучения приобрести необходимые знания и умения, которые в дальнейшем сотрудники смогут применять в служебной деятельности и в личной жизни.

Кроме обучения по программе начального профессионального образования впервые принятых на службу в Учебном центре имеются программы переподготовки и повышения квалификации различных категорий сотрудников, а также сотрудников, зачисленных в резерв кадров на выдвижение на руководящие должности.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=33127