Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 15

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Синодального отдела по тюремному служению епископа Красногорского Иринарха с 10-летием архиерейской хиротонии.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Иринарху, епископу Красногорскому, викарию Московской епархии, председателю Синодального отдела по тюремному служению

... Читать дальше »


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием.

Возлюбленные о Господе Преосвященные архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

Духовно торжествуя в с


15 апреля 2012 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Пасхальную великую вечерню в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

По сложившейся традиции, ввиду особенно торжественного случая Святейший Патриарх Кирилл прибыл в храм на автомобиле «Чайка», принадлежавшем митрополиту Никодиму (Ротову).

Его Свя


В ночь с 14 на 15 апреля 2012 года, епископ Красногорский Иринарх, председатель Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению совершил Пасхальное Богослужение в храме святителя Николая в Заяицком на Раушской набережной. Преосвященному владыке сослужило духовенство храма.