Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 10:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 22

22 апреля 2012 года, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, после Божественной литургии в Храме Христа Спасителя на северной паперти кафедрального собора было совершено молебное пение в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени.

Перед началом молебна из Храма Христа Спасителя были вынесены ковчег с частицей Ризы Господней и Гвоздем от Креста Господня, а также святыни, подвергшиеся осквернению: поклонный крест из Покровского кафедрал


22 апреля 2012 года, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, перед Храмом Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени. Перед началом молебна Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Только что мы


22 апреля 2012 года, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

За Литургией была совершена хиротония архимандрита Варнавы (Баранова) во епископа Выксунского и Павловского.

Его Святейшеству сослужили:  ... Читать дальше »


22 апреля 2012 года, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

Ваши Высокопреосвященства и Преосвященства, дорогие владыки! Всечестные отцы, братья и сестры! Всех вас поздравляю с первым воскресеньем после Пасхи — с неделей Фоминой. Хр


22 апреля 2012 года, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, за Божественной литургией в Храме Христа Спасителя, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил хиротонию архимандрита Варнавы (Баранова) во епископа Выксунского и Павловского.

По окончании Литургии Предстоятель Русской Церкви напутствовал епископа Варнаву на служение и вручил ему архиере


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил губернатора Владимирской области Н.В. Виноградова с 65-летием со дня рождения.

Губернатору Владимирской области Н.В. Виноградову

Уважаемый Николай Владимирович!

Примите мои поздравления по случаю Вашего 65-летия.

В течение многих лет трудясь на посту губернат