Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 18:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 4 » СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия успешно развивает внебюджетную деятельность
22:47
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия успешно развивает внебюджетную деятельность

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия успешно развивает внебюджетную деятельность. К внебюджетной деятельности СИЗО-1 в настоящее время относится: производство хлебобулочной продукции и кондитерских изделий, свинины, куриных яиц. Кроме того, существенную прибыль приносит торговля продуктами питания и предметами первой необходимости в магазине учреждения.

Самым динамично развивающимся направлением внебюджетной деятельности является реализация хлебобулочной продукции. Несмотря на серьезную рыночную конкуренцию, хлебопекарня учреждения не уступает по качественным и количественным показателям городским хлебопекарням. Количество точек реализации хлебобулочной продукции СИЗО-1 увеличилось в 4 раза: с 8 магазинов в 2009 году до 33-х в 2012, благодаря повышению качества продукции.

Прибыль, полученная от внебюджетной деятельности, позволила произвести ремонтные работы практически во всех служебных кабинетах, камерах для содержания спецконтингента и других необходимых помещениях: созданы достойные рабочие места для сотрудников и улучшенные условия содержания для лиц, находящихся под стражей.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=33123