Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Патриаршее поздравление Л.Х. Тибилову с избранием на пост президента Республики Южная Осетия
00:22
Патриаршее поздравление Л.Х. Тибилову с избранием на пост президента Республики Южная Осетия

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Л.Х. Тибилова с избранием на пост президента Республики Южная Осетия.

Избранному Президенту Республики Южная Осетия Л.Х. Тибилову

Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите мои сердечные поздравления с победой на состоявшихся выборах Президента Республики Южная Осетия.

Вам предстоит возглавить народ, переживший за последние годы немало бед и испытаний и посему особо нуждающийся в мире и стабильности. Искренне надеюсь, что Ваши труды на ответственном посту помогут людям обрести лучшую жизнь.

Конституция Южной Осетии гласит: «Православие является основой мировоззрения осетинского народа». Это весьма важное положение свидетельствует о готовности людей руководствоваться нравственными постулатами христианства в развитии общественных отношений. Уверен, что жители страны будут признательны Вам за содействие в восстановлении православных храмов, за создание надлежащих условий для духовно-нравственного и культурного совершенствования личности.

Желаю Вам доброго здоровья, помощи Божией и успехов в предстоящем высоком служении, а народу Южной Осетии — мира и благополучия.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ


http://www.patriarchia.ru/db/text/2154262.html