Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Назначен начальник столичного Управления Федеральной службы исполнения наказаний
22:54
Назначен начальник столичного Управления Федеральной службы исполнения наказаний

Приказом директора ФСИН России от 5 апреля 2012 года № 190л/с начальником УФСИН России по г. Москве назначен полковник внутренней службы Анатолий Тихомиров.

Исполняющий обязанности начальника управления кадров ФСИН России Александр Дарин представил личному составу УФСИН России по г.Москве и руководителям подчиненных учреждений нового руководителя. Но, как отметил Александр Федорович, для сотрудников московского Управления Анатолий Тихомиров человек не новый, с 2005 года он работает в структуре УФСИН по г. Москве, а последние несколько месяцев исполнял обязанности начальника территориального органа.

- Руководством ФСИН России дана положительная оценка его деятельности на всех участках, где ему приходилось трудиться. Поэтому принято решение назначить его на эту должность, - подчеркнул полковник Дарин.

Присутствующий в зале председатель ОНК г. Москвы Валерий Борщев заявил, что Анатолий Николаевич еще будучи руководителем СИЗО-5
г. Москвы много сделал для улучшения условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Затем, когда перешел в аппарат УФСИН, тоже много внимания уделял соблюдению прав человека.

Анатолий Николаевич Тихомиров родился 6 сентября 1968 года в Горьковской области. В 1999 году окончил Владимирский юридический институт Минюста России по специальности «Юриспруденция». С 1987 по 1989 г.г. проходил службу в рядах Вооруженных сил. С 1992 года по декабрь 2005 года состоял на службе в УИС Нижегородской области. Более 5 лет возглавлял СИЗО № 5 г. Москвы, а с февраля 2011 года - заместитель начальника УФСИН России по г. Москве. За период службы неоднократно награждался ведомственными наградами.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=33584