Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 13 » Краснотурьинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области – 45 лет!
22:53
Краснотурьинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области – 45 лет!

В Краснотурьинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошли торжественные мероприятия по случаю празднования 45-летия со дня создания учреждения.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления кадров - начальник отдела по работе с личным составом ГУФСИН полковник внутренней службы Алексей Кайгородов, заместитель председателя Совета ветеранов УИС области полковник внутренней службы в отставке Евгений Суворов, бывшие начальники учреждения, ветераны колонии, а также представители местной власти.

Поздравили коллег с юбилеем и соседи – руководство ИК-3 и уголовно-исполнительных инспекций Краснотурьинска и Карпинска.

Наградные знаки «70 лет ГУФСИН России по Свердловской области» были вручены бывшим руководителям Краснотурьинской воспитательной колонии Владимиру Остроумову, Виталию Дедову, Мурату Сеитову и ветеранам учреждения Тамаре Дементьевой, Антониде Евдокимовой, Александру Рублеву, Руфату Тахмазову.

Почетные грамоты от начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Алексей Кайгородов вручил начальнику учреждения подполковнику внутренней службы Владимиру Горькину, а также его подчиненным: подполковникам внутренней службы Наталии Грачевой и Гальсине Хисматуллиной, капитанам внутренней службы Александру Кислицину и Татьяне Пантюхиной. Многие сотрудники колонии были премированы.

Много в день юбилея говорили как об истории учреждения, так и о его будущем. Ведь в рамках реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации принято решение о перепрофилировании Краснотурьинской воспитательной колонии в тюрьму общего режима для осужденных женщин. В связи с этим в настоящее время в учреждении ведутся ремонтные работы. Уже завершен ремонт комнаты ожидания для родственников осужденных, проведена перепланировка помещения для проведения краткосрочных свиданий с оборудованием типовых кабинок. Силами подрядной организации проводятся работы в здании ШИЗО, в помещении общежития 3-го отряда.

Сотрудники учреждения регулярно повышают свой профессиональный уровень, проходят стажировки на базе ИК-3 и ИК-6, а также переподготовку на базе Учебного центра ГУФСИН.

История учреждения продолжается…


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=34418