Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 4 » Резолюция митинга в поддержку возрождения духовно-нравственных ценностей в Краснодаре
23:14
Резолюция митинга в поддержку возрождения духовно-нравственных ценностей в Краснодаре

31 марта 2012 года в Краснодаре состоялся митинг в поддержку возрождения духовно-нравственных ценностей. По итогам митинга была принята резолюция.

Мы, участники митинга, являясь представителями различных общественных объединений Краснодарского края, разных национальностей и религий, обеспокоены складывающейся ситуацией с нравственностью, моралью и духовностью в нашей стране.

Воинствующая пропаганда хамства, святотатства и бесстыдства, цинично насаждаемая кучкой людей, далеких от морали и нравственности, направлена в первую очередь на разрушение традиционных для России духовных, семейных, человеческих ценностей, ведет к нравственной деградации общества. В свою очередь, это провоцирует новые глумления, издевательства, попрание святынь, осквернение духовных ценностей.

Мы возмущены пропагандой среди детей и подростков противоестественных пороков, засильем разврата на ТВ, осквернением храмов, кампанией нападок на Церковь и ее Предстоятеля.

Считаем необходимым объединить все здоровые силы общества перед угрозой повсеместного падения морали! Мы глубоко убеждены — необходимо противостоять пропаганде насилия, разврата, кощунства, зла, хулиганства, ограждая детей и подростков от тлетворного влияния бесовских пороков!

Ведь будущее Кубани и России напрямую зависит от того духовно-нравственного стержня, который укрепляется в каждом человеке уже сегодня. Поэтому мы не дадим попирать веру, нравственность, моральные устои и духовные ценности нашей Родины! От каждого из нас зависит, каким будет завтрашний день!

Мы предлагаем всем, кому небезразлична судьба России и будущее наших детей и потомков, объединиться в общественное движение «За веру, Кубань и Отечество!» Поддержим друг друга и ту прогрессивную часть общества, которая на стороне духовности и нравственности! Пусть крепнет общество, мировоззрение которого основано на незыблемом фундаменте вечных и непреложных истин! Пусть велика и нерушима будет сила духа нашей страны!


http://www.patriarchia.ru/db/text/2138112.html