Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 08:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 14 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ сотрудников Синодального отдела епископу Красногорскому Иринарху с 10-летием архиерейской хиротонии
12:37
ПОЗДРАВЛЕНИЕ сотрудников Синодального отдела епископу Красногорскому Иринарху с 10-летием архиерейской хиротонии

ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ ИРИНАРХУ

ЕПИСКОПУ КРАСНОГОРСКОМУ

ВИКАРИЮ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА

МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА

ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ


Ваше Преосвященство!

От сотрудников возглавляемого Вами Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению и сотрудников  храма святителя Николая Мирликийского в Заяицком примите сердечные поздравления со знаменательной для Вас датой — десятилетием архиерейской хиротонии.

Вы, досточтимый Владыка, имеете богатые духовные дары, которыми Вас наградил Господь – архипастырскую мудрость и многоценный опыт по управлению церковными организациями. Вам вверил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл управление Синодальным отделам Московского Патриархата по тюремному служению, который призван осуществлять в нашем Отечестве и за его пределами церковное окормление людей, находящихся в узах, и сотрудников исправительной системы.

Вы тщательно и ответственно относитесь к возложенному на Вас послушанию, и мы, сотрудники Синодального отдела, следуя Вашему примеру стремимся усердно выполнять возложенные на нас обязанности.

Ваше Преосвященство, от всей души молитвенно желаем Вам крепости сил и помощи Божией в Ваших дальнейших трудах на благо Святой Православной Церкви и Отечества. Предстательством Царицы Небесной и Вашего небесного покровителя – преподобного Иринарха, затворника Ростовского, да хранит Вас Всемилостивый Владыка Господь на многая лета.


Испрашивая Ваших святительских молитв,
сотрудники Синодального отдела по тюремному служению
и сотрудники  храма святителя Николая в Заяицком