Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 07:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Состоялось заседание коллегии Федеральной службы исполнения наказаний
22:24
Состоялось заседание коллегии Федеральной службы исполнения наказаний

В начале заседания коллегии ФСИН России, прошедшей в режиме видеоконференцсвязи, рассмотрен вопрос состояния работы и мерах по повышению эффективности тылового обеспечения деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы. В ходе обсуждения речь шла о развитии собственного производства для обеспечения нужд учреждений УИС, привлечении инвесторов, взаимодействии с местными органами власти.

Руководство ФСИН России обратило особое внимание на оказание помощи учреждениям УИС, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Обсуждались также вопросы подготовки к реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Во второй части коллегии временно исполняющий полномочия начальника управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Воробей доложил о состоянии медико-санитарного обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также личного состава учреждений и органов УИС. Обсуждались вопросы организации работы медико-санитарных частей ФСИН России.

В завершении заседания коллегии руководство ФСИН России поздравило личный состав и ветеранов уголовно-исполнительной системы с Днем работников следственных изоляторов и тюрем.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=107233