Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 12:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Депутат Государственной Думы Руслан Тихонов посетил УФСИН России по Чувашской Республике
21:33
Депутат Государственной Думы Руслан Тихонов посетил УФСИН России по Чувашской Республике

В рамках региональной рабочей недели депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Руслан Тихонов посетил Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике.

В ходе рабочей встречи с руководителем УФСИН России по Чувашской Республике Алексеем Нецкиным были обсуждены итоги деятельности УФСИН за 9 месяцев 2013 года и другие вопросы.

Далее Руслан Тихонов и Алексей Нецкин посетили лечебное исправительное учреждение № 7 УФСИН России по Чувашской Республике, где осмотрели производственные помещения, различные социально-бытовые объекты, православный храм, ознакомились с бытовыми условиями, созданными для осужденных, в жилых секциях. При изучении работы по оказанию медицинской помощи осужденным особое внимание было уделено вопросам обеспечения лечебного учреждения медицинским оборудованием.

В завершении визита депутат Государственной Думы Руслан Тихонов совместно с Чебоксарским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики Александром Зотовым провели приём осужденных по личным вопросам.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=107014