Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Академию ФСИН России с официальным визитом посетила делегация Республики Польша
21:33
Академию ФСИН России с официальным визитом посетила делегация Республики Польша

В ходе визита состоялась встреча представителей зарубежной пенитенциарной службы с руководством вуза, в рамках которой были обсуждены актуальные вопросы и перспективные направления сотрудничества.

В целях ознакомления с материально-технической и учебно-методической базой академии зарубежная делегация посетила высшие академические курсы, оснащенный современным мультимедийным оборудованием кабинет педагогического мастерства, учебный полигон «Специалист–полиграфолог в УИС», обновленный спортивный комплекс, боевой стрелковый аппаратно-программный комплекс, библиотеку, актовый зал, телестудию, ознакомилась с Доской почета академии и с условиями проживании курсантов.

Делегация Республики Польша и начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов возложили венок памяти и цветы к памятнику Советско-Польскому Братству по оружию.

По окончании визита стороны обменялись памятными подарками и сувенирами, зарубежные коллеги поблагодарили руководство академии за теплый прием и выразили уверенность в дальнейшем конструктивном взаимодействии.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=104031