Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 9 » В женской ИК № 50 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялось торжественное открытие молитвенной комнаты
21:01
В женской ИК № 50 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялось торжественное открытие молитвенной комнаты
Таинство освящения проводил Епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий. В православном обряде также принял участие иеромонах Сергий (Гимбатов), председатель отдела социального служения и благотворительности Мариинской и Юргинской Епархии, настоятель храма Вифлиемских младенцев, окормляющий православную общину ИК-50.

В учреждении прошла Первая Миссионерская литургия для осужденных. В дар исправительной колонии № 50 от Мариинской и Юргинской Епархии были переданы две иконы.

После проведения обряда священнослужители проследовали в столовую исправительного учреждения, где приняли участие в лепке пельменей. Представители Мариинской и Юргинской Епархии на благотворительной основе передали продукты, необходимые для изготовления семи тысяч пельменей, которых хватит для Рождественского ужина осуждённых. Владыка Иннокентий лично изготовил целый поднос пельменей, показав немалое умение в изготовлении данного блюда.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=65555