Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 09:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 04
4 января 2013 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Преосвященный Иринарх, епископ  Красногорский, управляющий Юго-Западным московским викариатством, совершил Божественную Литургию в храме святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане.

Его Преосвященству сослужили настоятели и священнослужители храмов Юго-Западного административного округа города Москвы.
... Читать дальше »

3 января 2013 года Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил чин освящения обновленного Успенского собора Свято-Успенской Киево-Печерской лавры, а затем — Божественную литургию в нем.

3 января 2012 года в Санкт-Петербурге в Митрополичьем саду Александро-Невской лавры состоялось торжественное открытие поклонного креста, установленного в честь пятилетия восстановления канонического единства Русской Православной Церкви.

По окончании Божественной литургии крестный ход во главе с наместником лавры епископом Выборгским Назарием и ... Читать дальше »