Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 07:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 28 » В УФСИН России по Республике Карелия прошла коллегия по итогам 2012 года
20:44
В УФСИН России по Республике Карелия прошла коллегия по итогам 2012 года
В УФСИН России по Республике Карелия проведена коллегия по подведению итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы Республики Карелия за 2012 год и постановке приоритетных задач на 2013 год.

Возглавил коллегию начальник управления УФСИН России по Республике Карелия полковник внутренней службы Александр Владимирович Терех. В заседании коллегии приняли участие первый заместитель прокурора республики Гусаков Эдуард Геннадьевич, заместитель руководителя Управления Минюста РФ по Республике Карелия Миронова Светлана Викторовна, председатель общественно наблюдательной комиссии республики Рузанов Александр Владимирович.

На заседании коллегии был рассмотрен широкий спектр вопросов деятельности уголовно-исполнительной системы республики начальник УФСИН России по Республике Карелия полковник внутренней службы А.В. Терех, подводя итоги деятельности территориального органа за ушедший год, отметил, что обстановка в подчиненных учреждениях была контролируемой и стабильной, обратив внимание на важность вопросов выполнения требований предусмотренных Концепцией развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года и исполнительской дисциплины среди сотрудников.

В ходе заседания был заслушан ряд руководителей исправительных учреждений региона. Были даны конкретные указания и определены сроки исполнения.

В завершение коллегии начальник управления поблагодарил личный состав за достигнутые успехи, отметил имеющиеся недостатки в работе и определил стоящие перед УФСИН цели на 2013 год, отметив, что в целом задачи, поставленные перед УИС Республики в прошедшем году, были выполнены.

По итогам работы за 2012 год коллективам учреждений, достигшим высоких показателей в своей деятельности были вручены почетные награды. Лучшей исправительной колонией стала ИК-1, а звание лучшего следственного изолятора присуждено Петрозаводскому изолятору №1.


Пресс-служба УФСИН по Республике Карелия