Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 17:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 30 » В УФСИН России по Чеченской Республике подведены итоги за 2012 год
20:29
В УФСИН России по Чеченской Республике подведены итоги за 2012 год

На расширенном заседании коллегии УФСИН России по Чеченской Республике подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2012 год. В работе отчетного заседания принимали участие первый заместитель директора ФСИН России, руководящий состав Управления, начальники подразделений, отделов и служб Управления, а такжепредставителиПравительства Чеченской Республики, Прокуратуры, Минюста ЧР, УПЧ по ЧР, Совета безопасности ЧР, МВД по ЧР.

Генерал-лейтенант внутренней службы Э.В. Петрухин начал свою речь с поздравления всех присутствующих с наступившим месяцем Раби-уль-Авваль и рождением Пророка Муххамада (Да благословит его Аллах и приветствует).
После заслушивания основного доклада начальника УФСИН и выступлений приглашенных гостей,Эдуардом Викторовичем было отмечено, что работа уголовно-исполнительной системы республики, направленная на выполнение положений Концепции развития УИС, требует некоторых доработок, которые касаются в основном вопросов перепрофилирования исправительных учреждений.
В ходе заседания была дана удовлетворительная оценка деятельности пенитенциарной системы республики в отчетном периоде, направленной на реализацию положений уголовно-исполнительного законодательства, создание соответствующих условий отбывания наказаний, а также определены меры и задачи, нацеленные на устранение причин и условий, негативно влияющих на результаты работы.
Начальник УФСИН А.А. Ирисханов, подводя итоги работы коллегии, отметил,чтов ходе заслушивания докладов и выступлений участников коллегии, удалось расставить акценты на слабых участках работы и разработать комплекс мер, направленных на устранение имеющихся недостатков в служебной деятельности.

http://www.ufsinchr.ru/index.php/item/v-ufsin-rossii-po-chechenskoj-respublike-podvedeny-itogi-za-2012-god