Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 11:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 28 » В Тюмени состоялось первое в 2013 году заседание Комиссии по помилованию
20:49
В Тюмени состоялось первое в 2013 году заседание Комиссии по помилованию
В г.Тюмени состоялось первое в текущем году заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Тюменской области под председательством Владимира Ульянова, депутата областной Думы.

Открыв заседание, председатель Комиссии подчеркнул, что в своей работе Комиссия по вопросам помилования должна руководствоваться исключительно требованиями закона.

Члены Комиссии в январе рассмотрели два ходатайства о помиловании лиц, в отношении которых судом постановлен обвинительный приговор за совершение уголовных преступлений: кража, разбой и убийство.

Комиссия при принятии решений учитывала характер и степень общественной опасности совершённых преступлений, поведение осуждённых во время отбытия наказаний, возмещение имущественного ущерба, причинённого преступлениями, характеристики личности осуждённых и иные обстоятельства.

Внимательно изучив и обсудив материалы, приложенные к ходатайствам о помиловании осуждённых, членами Комиссии было единогласно рекомендовано отказать в применении акта помилования.

Следующее заседание Комиссии по вопросам помилования в Тюменской области состоится в феврале 2013 года с выездом в колонию-поселение при лечебно-исправительном учреждении №19 г.Тюмени.

http://www.uis72.ru/archives/2810