Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 07:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » УФСИН России по Тюменской области посетил консул Генерального консульства Кыргызстана
22:03
УФСИН России по Тюменской области посетил консул Генерального консульства Кыргызстана
Дипломат посетил три исправительных учреждения г. Тюмени: ИК-1, 2 и 4. Во всех колониях консул пообщался как с гражданами Кыргызстана, отбывающими наказание в учреждениях УФСИН, так и с представителями администрации колоний.

В ходе встречи с осуждёнными генеральный консул кратко описал общественно-политическую ситуацию в Кыргызстане на данный момент, рассказал о последних событиях в стране. После чего в процессе беседы с гражданами Кыргызстана, находящимися в местах лишения свободы, Толонбай Кожобаев ответил на интересующие их вопросы, которые, в основном, касались желания осуждённых отбывать оставшуюся часть наказания на родине, а также оформления документов и оказания консульских услуг.

В процессе посещения исправительных учреждений консул также ознакомился с условиями содержания осуждённых. Осуждёнными - гражданами Кыргызстана не было высказано жалоб и заявлений, связанных с нарушением их законных прав и интересов. В завершение визита Толонбай Кожобаев выразил готовность оказывать согражданам помощь в рамках своих полномочий.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=105198