Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 10 » Рождество Христово в Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области
20:14
Рождество Христово в Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области
В Арзамасской воспитательной колонии прошло мероприятие, посвященное Рождеству Христову. Празднование началось с Рождественского богослужения в храме Покрова Пресвятой Богородицы на территории колонии. Затем, воспитанников, собравшихся в клубе, поздравил клирик Воскресенского собора г.Арзамаса, протоиерей Лев Бушуев.

Преподаватели и учащиеся Воскресной школы при храме в честь иконы божьей матери «Одигитрия» Смоленская р.п. Выездное Арзамасского района подготовили концерт для осужденных. Музыкальный руководитель Наталья Павельева рассказала об истории этого замечательного праздника. В исполнении учащихся прозвучали праздничные песнопения, стихи о Рождестве.

В завершение монахини Николаевского женского монастыря г.Арзамаса и протоиерей Лев Бушуев вручили воспитанникам подарки и православную литературу.
Такие мероприятия не проходят бесследно. Они помогают решать ряд задач, направленных на повышение нравственности и религиозной культуры воспитанников.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=65723