Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Продолжается плодотворное сотрудничество между Современной гуманитарной академией и УФСИН России по Республике Мордовия
21:35
Продолжается плодотворное сотрудничество между Современной гуманитарной академией и УФСИН России по Республике Мордовия

Торжественное вручение диплома о получении высшего образования по специальности «менеджмент» осужденному Алексею Широкову состоялось в ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия.

Это уже второй осужденный, успешно окончивший Современную гуманитарную академию, находясь в исправительном учреждении Республики Мордовия.

Символично, что документ государственного образца осужденному вручил секретарь Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев.

Стоит отметить, что в настоящее время 65 осужденных, отбывающих наказание в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, получают высшее образование в Современной гуманитарной академии.

Это событие прошло в рамках визита представителей СГА во главе с директором Саранского филиала Современной гуманитарной академии Александра Сергиенко в пенитенциарное ведомство республики. В течение трех дней был посещен ряд учреждений: ИК-1, 2, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 18, ЛИУ-19. Сотрудники СГА беседовали со студентами и абитуриентами академии по проблемным вопросам, инженерный состав настраивал технику, обновлял программное обеспечение.

Кроме того, на коллегии УФСИН России по Республике Мордовия Александр Сергиенко вручил дипломы о получении высшего образования 27 сотрудникам. Он отметил, что в этом году филиалы СГА впервые получили грамоты за работу с территориальными органами ФСИН России, среди них и Саранский филиал СГА, за плодотворную работу с УФСИН России по Республике Мордовия.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=106936