Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 23:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 18 » ГУФСИН России по Пермскому краю с рабочим визитом посетили члены Совета при Президенте Российской Федерации
21:19
ГУФСИН России по Пермскому краю с рабочим визитом посетили члены Совета при Президенте Российской Федерации

Члены Совета Игорь Каляпин и Елена Масюк, а также эксперт Совета Владимир Рубашный в городах Соликамск и Березники Пермского края провели выездное заседание рабочей группы по содействию ОНК и реформе пенитенциарной системы. В рамках рабочего визита члены Совета посетили СИЗО-2 и ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю. В колонии гости осмотрели жилые отряды, столовую, баню, клуб, санчасть, производственные цеха. Особое внимание было уделено ведению документации, организации санитарно-бытовых условий проживания и соблюдению трудового законодательства применительно к осужденным.

В Перми члены Совета смогли воочию увидеть ювенальную юстицию в действии на примере Пермской воспитательной колонии. Применение на практике сотрудничества с Пермским государственным педагогическим университетом приносит значительные плоды в вопросе формирования у воспитанников колонии правопослушного поведения.

Свой визит в Прикамье члены Совета завершили встречей с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.

Пресс-служба УФСИН РФ по Пермскому краю