Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 21 » Епископ Брянский и Севский Александр посетил СИЗО-2
16:39
Епископ Брянский и Севский Александр посетил СИЗО-2
Епископ Брянский и Севский Александр посетил Новозыбковский следственный изолятор № 2 УФСИН России по Брянской области.

Во время экскурсии по СИЗО-2 Владыку Александра сопровождали заместитель главы администрации города Новозыбкова по социальной политике Андрей Небылица, заместитель начальника УФСИН по Брянской области по кадрам и воспитательной работе полковник внутренней службы Сергей Мироненко и начальник учреждения подполковник внутренней службы Дмитрий Нестеров.

На территории следственного изолятора Предстоятель совершил праздничное Богослужение во время которого обратился к молящимся со словами поздравления и Архипастырского наставления, призвал беречь семьи и своих детей – не просто стремиться дать детям образование, но неустанно заботиться об их воспитании. Призвал сотрудников СИЗО-2 не только сохранять физическую форму, но и поддерживать в себе крепость духа, прикладывать все силы, чтобы достойно нести службу на благо Отечества.

В молитвенной комнате СИЗО-2, которая освящена в честь Почаевской иконы Божией Матери, Епископ, в присутствии администрации учреждения, также встретился с осужденными и подследственными и передал им подарки.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области