Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 22:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Июль » 15 » Заместитель директора ФСИН России посетил исправительные учреждения Ростовской области
20:53
Заместитель директора ФСИН России посетил исправительные учреждения Ростовской области

Под руководством заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Николая Колесника в ГУФСИН России по Ростовской области состоялось расширенное заседание коллегии.

На заседании присутствовали представители правоохранительных органов Ростовской области, Уполномоченный по правам человека, личный состав и ветераны ГУФСИН.

Заседание открыл начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Сергей Смирнов.

В своем выступлении он дал общую оценку оперативно-служебной обстановке в учреждениях Ростовской области и остановился на приоритетных направлениях деятельности, которым, необходимо уделить особое внимание.

В ходе трехдневного рабочего визита Николай Колесник посетил ряд исправительных учреждений Ростовской области.

В колонии строгого режима № 15 Николай Колесник посетил жилые и производственные участки, объекты коммунально-бытового обеспечения.

В Учебном центре, который также стал объектом посещения, готовят молодых специалистов не только Ростовской области, но и других регионов юга России. Здесь Николай Колесник осмотрел бытовые условия проживания курсантов и учебно-методическую базу. Особый интерес у посетителей вызвал стрелковый электронный тир, который позволяет дать первоначальные навыки обращения с оружием.

Посещая женскую исправительную колонию в г. Азове и Азовскую воспитательную колонию для несовершеннолетних, заместитель директора ФСИН также осмотрел жилые и производственные объекты учреждений, «Дом ребенка» и провел личный прием осужденных женщин и воспитанников.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=93153