Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 07:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 23 » В Санкт-Петербурге начальник УФСИН совместно с председателем Общественного совета провели прием граждан
20:53
В Санкт-Петербурге начальник УФСИН совместно с председателем Общественного совета провели прием граждан
Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко совместно с председателем Общественного совета при региональном УФСИН Михаилом Сильниковым провели прием граждан.

За четыре часа Игорь Потапенко и Михаил Сильников приняли 20 граждан, трое из которых сотрудники уголовно-исполнительной системы, остальные - родственники осужденных. Обратившихся сотрудников интересовали вопросы, касающиеся порядка прохождения службы в пенитенциарной системе, нововведений в законодательстве в части обеспечения социальных гарантий.

Родственники осужденных получили разъяснения о возможности изменения строгого режима на общий, выдачи справки о доходах для получения субсидий.

Следует отметить, что начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко принимает граждан по личным вопросам каждый понедельник с 14 до 18 часов. А все посетители сайта регионального УФСИН могут задать свой вопрос в разделе «Интернет- приёмная», заполнив специальную форму.

Также в последний четверг каждого месяца проходит «Прямая линия», каждый может обратиться лично к начальнику УФСИН с интересующим вопросом, и получить разъяснения. Безусловно, такая форма общения важна, поскольку не все могут прийти на личный прием или отправить сообщение по сети интернет. Такие мероприятия уже стали регулярными и проходят ежемесячно.

http://www.fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=70221