Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 15 » В ИК-5 УФСИН Чувашии прошли мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова
20:27
В ИК-5 УФСИН Чувашии прошли мероприятия, посвященные празднованию Рождества Христова
Именно к этому великому событию силами сотрудников и спецконтингента Женской исправительной колонии №5 УФСИН Чувашии были подготовлены и проведены  мероприятия, которые оставили глубокий след в душах православных христиан.

В клубе учреждения для спецконтингента и сотрудников состоялся концерт «Рождество Христово», организованный  воспитанниками Козловской детской музыкальной школы. В концерте приняли участие дети от 3-х до 15 лет. Бурными аплодисментами встретили самых маленьких участников концерта. По завершению, осужденные выразили благодарность детям, подарили участникам концерта мягкие игрушки. В рамках ежегодной акции подарки и игрушки, изготовленные руками осужденных направлены в детский Республиканский онкологический центр.

В церкви для православных христиан состоялась встреча со священнослужителем Канашской иепархии иеромонахом Иосифом Ключниковым, где он рассказал об истории праздника и зачитал Рождественское Послание Патриарха и всея Руси Кирилла.

На территории учреждения, руками осужденных, выстроены новогодние ледяные композиции и снежные фантазии. Проведен смотр-конкурс среди отрядов на  «Лучшую отрядную газету», посвященную Новому году и Рождеству Христову.

Пресс-служба УФСИН РФ по Чувашской Республике