Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 9 » Рождественский праздник, организованный Епархиальным отделом Симбирской и Новоспасской Митрополии
21:10
Рождественский праздник, организованный Епархиальным отделом Симбирской и Новоспасской Митрополии

8 января в здании муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия №1 имени В.И. Ленина г. Ульяновска состоялся Рождественский детский праздник, организованный Епархиальным отделом Симбирской и Новоспасской Митрополией Московского Патриарха Русской Православной Церкви по взаимодействию с правоохранительными органами совместно с силовыми структурами области.

Подарить детям сказку, наполнить души радостью Рождества Христова – замысел этого праздника.

Программа мероприятия включала в себя выступление Воскресной школы «Добрый ангел», Базарно-Сызганского детского дома и кадетов Карсунской кадетской школы-интерната, а также поздравление Деда Мороза и Снегурочки, праздничный обед, вручение подарков и катание на лошадях.

Мероприятие проводилось для детей сотрудников правоохранительных структур Ульяновской области. Активное участие в празднике приняли и дети сотрудников УФСИН России по Ульяновской области, которых было более восьмидесяти.

Благодаря таким праздникам ребята приобщаются к вечным ценностям, обретают новых друзей. Отрадно видеть, что такие встречи стали доброй традицией и в дальнейшем найдут свое отражение в душах детей и их родителей, - отмечает протоиерей Игорь Шлыков – заместитель председателя Епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС.

Пресс-служба УФСИН РФ по Ульяновской области