Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » На международной православной выставке осужденные астраханских колоний представили свои творческие работы
22:18
На международной православной выставке осужденные астраханских колоний представили свои творческие работы
В Астрахани во Дворце спорта «Спартак» прошла международная православная выставка-ярмарка «Астраханская земля под Покровом Богородицы». Обновленный формат проведения выставки удивил и порадовал всех астраханцев и гостей города. К примеру, экспозиция Астраханской и Енотаевской епархии включили в себя новые презентации. Это стенд дежурного священника, стенды епархиальных благочиний и воскресных школ г. Астрахани, а также стенды издательств и мастерских, храмов, монастырей и монастырских хозяйств из более чем 50-ти городов и 4-х стран.

Свой вклад в организацию и проведение выставки-ярмарки внесло и Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Астраханской области. В течение нескольких месяцев осужденные различных колоний, исповедующие православие, своими руками изготавливали иконы. За активное участие и вклад в развитие сохранения культурного наследия Астраханской земли УФСИН России Астраханской области и ИК-2 УФСИН России по Астраханской области награждены благодарственными письмами и дипломами.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=58284