Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 17:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Благодарственное письмо Святейшему Патриарху Кириллу от имени Паралимпийского комитета России
23:00
Благодарственное письмо Святейшему Патриарху Кириллу от имени Паралимпийского комитета России

Президент Паралимпийского комитета России, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации В.П. Лукин выразил благодарность Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу от имени Паралимпийского комитета России.

Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Ваше Святейшество!

От имени Паралимпийского комитета России разрешите выразить благодарность за поддержку, которую Вы оказываете Паралимпийскому движению. Благодаря Вам Паралимпийская сборная команда России успешно выступила на XIV Паралимпийских летних играх 2012 года в г. Лондоне (Великобритания), завоевав 102 награды: 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых медалей. Такой результат позволил россиянам занять почетное 2-е место в неофициальном командном зачете.

Чуткое и внимательное отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями свидетельствует о высоком уровне развития культуры в обществе, о его социальном и нравственном здоровье.

Паралимпийский комитет России надеется и в дальнейшем на тесное и плодотворное сотрудничество с Вами в развитии Паралимпийского движения.

Президент Паралимпийского комитета России,
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации
В.П. Лукин

http://www.patriarchia.ru/db/text/2504015.html