Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 02:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 29 » В Волгоградской области начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России Михаил Буц поздравил победителей конкурса
22:21
В Волгоградской области начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России Михаил Буц поздравил победителей конкурса

Более 30 начальников караулов Управления по конвоированию и отделов охраны учреждений УФСИН России по Волгоградской области в течение двух дней на базе межрегионального Учебного центра УФСИН состязались в профессиональных знаниях, умениях и навыках.

Во время соревнований конкурсанты демонстрировали знания нормативных актов, регламентирующих служебную деятельность начальников караулов, целей и задач Концепции развития УИС, физическую, строевую и огневую подготовку.

Начальники караулов показали знания приемов борьбы для отражения нападения преступников, прошли проверку на выносливость, быстроту и ловкость. За определенное время они должны были преодолеть тысячу метров, подтянуться на перекладине, показать свою строевую выправку.

Обязательным в ходе смотра–конкурса являлась сдача нормативов по огневой подготовке.

Все участники с поставленными задачами справились, а лучшие среди них стали лидерами соревнований.

Среди начальников караулов Управления по конвоированию УФСИН России по Волгоградской области 1 место занял начальник караула старший лейтенант внутренней службы А.В. Сухарев. Второе место – начальник караула старший лейтенант внутренней службы И.А Юрин. Третье – начальник караула капитан внутренней службы Т.А. Алипкалиев.

Среди начальников караулов отделов охраны учреждений УФСИН России по Волгоградской области 1 место завоевал начальник караула старший лейтенант внутренней службы В.Н Сапелин. (ИК-12), 2 место - начальник караула старший лейтенант внутренней службы Р.В. Леонтьев ( ЛИУ-23), и 3 место - начальник караула лейтенант внутренней службы Ю.Н. Запольнов (ИК-24).

Дипломы и подарки призерам и победителям конкурса вручил начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России Михаил Буц и заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области Алексей Григорьев. Они пожелали участникам постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и с честью исполнять служебный долг.

Теперь победители будут представлять УФСИН России по Волгоградской области на окружных и всероссийских соревнованиях на звание лучшего начальника караула.

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области не раз доказывали свой высокий профессионализм и мастерство на всероссийских конкурсах. Так, в прошлом году сотрудник Управления по конвоированию УФСИН занял первое место в конкурсе на лучшего начальника караула среди подразделений Южного федерального округа и почетное второе – во Всероссийском конкурсе.

Такие смотры-конкурсы в уголовно-исполнительной системе направлены на повышение заинтересованности личного состава в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства и повышении эффективности служебной деятельности.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32782