Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 15:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 05

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Правительства РФ В.В. Путина с избранием на пост Президента Российской Федерации.

«Мощная поддержка, оказанная Вам большинством российских избирателей, среди которых — архиереи, пастыри и многие верные чада Русской Православной Церкви, вновь засвидетельствовала отношение к Вам как к национальному лидеру. Люди по достоинству оценили положительные перемены в жизни страны, происходившие во многом благод


Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Правительства РФ В.В. Путина с избранием на пост Президента Российской Федерации.

Его Превосходительству, Председателю Правительства Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Ваше Превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Сердечно поздравля


2 марта 2012 года в Музее истории Православия на земле Кузнецкой в Кемерово состоялась презентация книги «Святейшие Патриархи в Кузбассе», сообщает пресс-служба Кемеровской епархии.

В новом издании представлены статьи и фотоматериалы, посвященные становлению Кемеровской епархии (образована в 1993 году) и визитам приснопамятного Святейшего Патриарха Алексия II и митрополита Смоленского и Калин


В мероприятии приняли участие заместители начальников учреждений УФСИН, священнослужители, окормляющие православные общины осужденных в исправительных колониях и следственных изоляторах республики, а также С.И. Ильинский, заместитель начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями Управления по внутренней политике администрации Президента и Правительства Удмуртии.

Совещания такого рода проводятся в УФСИН каждый год, и, несмотря на это, протоиерей Виктор Дмитриевский назвал 2011-й годом «начинающегося» сотрудничества. Дело в том, что именно в прошлом году Русской православной церковью и Федеральной службой исполнения наказаний было п ... Читать дальше »