Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 12:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 29 » В УФСИН России по Костромской области прошла телефонная «горячая линия»
23:16
В УФСИН России по Костромской области прошла телефонная «горячая линия»

На вопросы граждан, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы региона, отвечал начальник Управления полковник внутренней службы Алексей Константинович Смирнов.

Обращения были разные: о возможном трудоустройстве в учреждения УИС Костромской области, о порядке перевода осужденных в исправительные колонии другой области, о наличии у одного из них мобильного телефона. Два звонка поступили от потерпевших, которые просили принять меры к осужденным, не выплачивающим алименты и иски.

На половину вопросов были даны сразу подробные ответы, а часть из них требует сбора дополнительной информации и принятия мер. В ближайшее время все обращения будут рассмотрены.

Несмотря на широкое оповещение населения через средства массовой информации о проведении «горячей линии», за час ее работы поступило всего 7 звонков.

- Количество обращений характеризует деятельность учреждений УИС Костромской области по работе с обращениями граждан. Это значит, что проблемные вопросы решаются своевременно непосредственно в подразделениях, - подвел итог «горячей линии» начальник УФСИН Алексей Смирнов.

В дальнейшем такая форма работы с гражданами будет продолжена.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32766