Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 03:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 29 » В ГУФСИН России по Приморскому краю подведены очередные итоги по формированию резерва молодых кадров
23:13
В ГУФСИН России по Приморскому краю подведены очередные итоги по формированию резерва молодых кадров

В Приморском крае вручили свидетельства о повышении квалификации молодым сотрудникам УИС, прошедшим подготовку по специальной программе и зачисленным в резерв кадров на выдвижение на вышестоящие должности.

По инициативе начальника регионального управления Федора Кренслера и под его руководством, в октябре 2011 года более 70 молодых сотрудников с высшим юридическим образованием из всех подразделений УИС края были сформированы в 4 группы для подготовки в резерв кадров на вышестоящие должности.

В состав третьей группы вошел резерв заместителей начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе. Более двух месяцев сотрудники обучались по специальной программе повышения квалификации: в Учебном центре, в учреждениях и в Главном управлении ФСИН России по Приморскому краю. Согласно утвержденному учебному плану, курсы завершились компьютерным тестированием. Все обучавшиеся, а их было 8, успешно справились с тестами.

Результаты обучения были рассмотрены на специальной комиссии под председательством заместителя начальника Главного управления Василия Буряка. Члены комиссии обсудили характеристики сотрудников, прошедших обучение, и итоги тестирования. Затем состоялось собеседование с каждым из выпускников. Представители руководства отметили заинтересованность молодых сотрудников в получении новых знаний, высокую степень их готовности к предстоящей серьезной работе в новых, более высоких должностях, назначениям в другие районы Приморского края. По результатам собеседования нескольким сотрудникам было предложено перемещение на вышестоящие должности.

Удостоверения о повышении квалификации молодым сотрудникам вручил Василий Буряк. Он поздравил выпускников с успешным завершением обучения и пожелал им успехов в дальнейшем прохождении службы.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32762