Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 07:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 30 » В ГУФСИН России по Приморскому краю подведены итоги работы за первый квартал 2012 года
23:00
В ГУФСИН России по Приморскому краю подведены итоги работы за первый квартал 2012 года

В ГУФСИН России по Приморскому краю прошло заседание коллегии под руководством начальника управления генерал-майора внутренней службы Федора Кренслера.

Были рассмотрены итоги оперативно-служебной и производственно - хозяйственной деятельности, в том числе работы оперативно-режимных служб по предупреждению и профилактике преступлений и побегов, состояние кадровой и воспитательной работы с личным составом, а также пожарной безопасности в учреждениях края.

Во всех выступлениях участников заседания поднимались наиболее значимые и проблемные вопросы деятельности служб и подразделений края. Рассмотрен ход выполнения мероприятий, направленных на реализацию Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года. Особое внимание было обращено на приоритетные направления: борьбу с коррупционными проявлениями среди сотрудников и организацию работы с резервом кадров в подразделениях края. По итогам заседания были приняты конкретные решения, способствующие активизации работы по рассмотренным направлениям.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32842