Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 18:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 27 » Учреждения ГУФСИН России по Челябинской области посетил директор благотворительного фонда «Дело каждого» Василий Храмов
23:14
Учреждения ГУФСИН России по Челябинской области посетил директор благотворительного фонда «Дело каждого» Василий Храмов

Магнитогорскую колонию №18, следственный изолятор №2 и Областную психиатрическую больницу ГУФСИН России по Челябинской области посетил директор благотворительного фонда «Дело каждого» Василий Храмов. В подарок осужденным он привез книги.

Руководитель некоммерческой организации побывал с визитами уже практически во всех учреждениях УИС области. Администрации колоний организуют встречи с осужденными, на которых Василий Викторович рассказывает о деятельности возглавляемого им фонда. Он сообщает об условиях проживания в общежитии фонда, о работе, на которую руководство организации помогает устроиться тем, кто освободился из мест лишения свободы. Не все освобождающиеся имеют четкое представление, где они будут жить и трудиться на воле. Таким людям и призван помочь фонд. Его работа вызывает живой интерес, поэтому к Василию Храмову всегда много вопросов: какими специальностями надо обладать, чтобы трудоустроиться, каков уровень заработка, обеспечиваются ли подопечные фонда питанием.

В областной психиатрической больнице общественный деятель ознакомился с работой специализированного медицинского учреждения. Он посмотрел условия содержания пациентов, побеседовал с медицинским персоналом и руководством больницы. В этот раз поездка в исправительные учреждения Магнитогорска имела целью не только разъяснить осужденным функции фонда. В дар трем исправительным учреждениям Магнитогорска: колонии, изолятору и больнице Василий Храмов привез много книг, в основном литературные произведения русских и советских классиков.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32432