Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 13:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 29 » Сто выпускников Учебного центра ГУФСИН России по Ростовской области пополнили ряды сотрудников донской УИС
22:32
Сто выпускников Учебного центра ГУФСИН России по Ростовской области пополнили ряды сотрудников донской УИС

В Учебном центре ГУФСИН России по Ростовской области состоялся очередной выпуск молодых сотрудников из числа рядового и младшего начальствующего состава учреждений УИС области. Ежеквартально Учебный центр выпускает около 100 слушателей, прошедших первоначальный курс профессиональной подготовки для службы в уголовно-исполнительной системе Дона.

Принять присягу, а также вручить свидетельства об окончании курса профессиональной подготовки прибыли заместитель начальника Главного управления - начальник управления кадров и работы с личным составом полковник внутренней службы Евгений Сычев и председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы в отставке Петр Названов.

В своем обращении Евгений Сычев призвал выпускников хранить и приумножать накопленные знания, умения и навыки, чтить славные традиции уголовно-исполнительной системы Дона.

Со словами напутствия к выпускникам обратился и председатель Совета ветеранов Петр Названов, пожелал им успехов в службе.

В этот день ряды сотрудников УИС Ростовской области пополнило сто выпускников Учебного центра. За достигнутые высокие показатели в учебе, примерное поведение и личный вклад в совершенствование материально-учебной базы УЦ были объявлены благодарности десяти выпускникам.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32707