Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 27 » Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области организовали для «трудных подростков» экскурсию в ИК-47
23:02
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области организовали для «трудных подростков» экскурсию в ИК-47

Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области организовали для «трудных подростков» экскурсию в ИК-47. Ребята посетили помещения ШИЗО, ПКТ и ПФРСИ, где увидели, в каких условиях содержатся нарушители режима содержания, смогли задать им вопросы. Затем учащиеся проследовали в помещение карантина, посетили одно из общежитий учреждения. Завершилась экскурсия посещением мусульманской мечети, а также православного храма во имя Николая Чудотворца, в котором желающие смогли поставить свечи перед алтарем.

Проведение таких мероприятий стало возможным благодаря непосредственному участию сотрудников воспитательного отдела учреждения. Заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе с осужденными Константин Пустовалов уверен, что посещение трудновоспитуемыми подростками исправительного учреждения благотворно повлияет на их поведение и, возможно, остановит от необдуманных поступков в будущем.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32404