Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 30 » Руководство УФСИН России по Чеченской Республике проверили знания будущих сотрудников уголовно-исполнительной системы
22:56
Руководство УФСИН России по Чеченской Республике проверили знания будущих сотрудников уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Чеченской Республике состоялось заседание, на котором были заслушаны слушатели образовательных ведомственных учреждений ФСИН России, которые проходили практику в учреждениях УИС республики. Вместе с ними ответ перед руководителями управления держали и их непосредственные наставники, назначенные на период практики.

В ходе экзамена члены комиссии проверяли у будущих сотрудников УИС знание нормативно-правовой базы и должностных обязанностей, возложенных на них на период прохождения практики.

Данное заседание позволило выявить наиболее слабые места в знаниях практикантов. Им было рекомендовано активнее перенимать опыт старших коллег пока они проходят практику, а также совершенствовать теоретические знания, уделять внимание самоподготовке. В период реформирования уголовно-исполнительной системе нужны грамотные кадры, способные решать поставленные перед собой цели и задачи, опираясь на приобретенные в ходе учебы навыки и знания.

Уровень теоретических знаний выпускников был оценен в среднем на удовлетворительно.

Заслушивание провели: заместитель начальника по кадровой и воспитательной работе УФСИН России по Чеченской Республике майор внутренней службы С.Х. Алимханова, заместитель начальника по охране УФСИН России по ЧР подполковник внутренней службы Р. Межидов, начальник ОК и РЛС майор внутренней службы Т.А. Махаев и старший инспектор ОК и РЛС лейтенант внутренней службы Ю.И. Муцаев.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32838