Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 09:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 28 » Прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях посетил ИК-4 УФСИН России по Чувашской Республике
23:12
Прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях посетил ИК-4 УФСИН России по Чувашской Республике

Исправительную колонию №4 УФСИН России по Чувашской Республике посетил региональный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Зотов. Это плановая проверка прокурора с привлечением средств массовой информации.

Александр Зотов в сопровождении начальника учреждения посетил дежурную часть, произвел обход общежитий для проживания осужденных, помещений штрафного изолятора, ПКТ, ЕПКТ, побывали в отряде строгих условий отбывания наказания и отряде облегченных условий, совершил обход больницы, а так же посетил столовую для осужденных и магазин. Затем прокурор провел прием осужденных по личным вопросам.

Выявленные замечания и недостатки касались в основном бытового устройства и социального обеспечения. Руководством учреждения намечены сроки устранения выявленных в ходе проверки замечаний.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32533