Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 09:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 30 » Круглый стол по вопросу содействия социальной реабилитации лиц, освобожденных из учреждений ФСИН РФ Ростовской области
01:31
Круглый стол по вопросу содействия социальной реабилитации лиц, освобожденных из учреждений ФСИН РФ Ростовской области
Руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов принял участие в заседании общественных и государственных организаций проводивших круглый стол по вопросу содействия социальной реабилитации лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимости, а так же содействию занятости лиц, освобожденных из учреждений УИС ГУФСИН России по РО.

26 марта в Конгресс-Центре «Don-Plaza» состоялся круглый стол, на котором обсуждался проект соглашения о взаимодействия Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом накотиков по Ростовской области, ГУФСИН России по РО, ГУВД по РО с общественными организация, в сфере содействия социальной реабилитации лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимости, а так же содействию занятости лиц, освобожденных из учреждений УИС ГУФСИН России по РО. В числе приглашенных, присутствовал руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов. В предоставленном слове священнослужитель положительной форме отозвался о будущем соглашении и в очередной раз высказал мнение о необходимости увеличения численности реабилитационных центров, в том числе под духовным окормлением Православной церкви. Представитель администрация области и ряд общественных организаций вызвались помощь создаваемому реабилитационному центру Ростовской и Новочеркасской епархии.


Пресс-служба отдела по тюремному служению
Ростовской и Новочеркасской епархии