Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 22:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2013 » Август » 1 » Инспекторская комиссия Федеральной службы исполнения наказаний России оценила деятельность УФСИН России по г. Санкт-Петербургу
21:26
Инспекторская комиссия Федеральной службы исполнения наказаний России оценила деятельность УФСИН России по г. Санкт-Петербургу
В период с 15 июля по 1 августа в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области работала инспекторская комиссия ФСИН России, которая проверяла деятельность регионального управления и подразделений уголовно-исполнительной системы северной столицы и области. Сегодня результаты инспектирования были рассмотрены на расширенном оперативном совещании.

Во время инспектирования члены инспекторской комиссии посетили большинство подразделений и учреждений регионального УФСИН.

В ходе проверки комиссия проверила и оценила соответствие деятельности УФСИН требованиям законодательных актов, проанализировала результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности и соответствие предоставляемой отчетности реальному положению дел, была дана оценка качества медицинского и коммунально-бытового обеспечения осужденных и подследственных, организации воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными. Кроме того, членами комиссии была оказана практическая и методическая помощь во всех проверяемых подразделениях, проведены приемы по личным вопросам сотрудников и осужденных.

На расширенном оперативном совещании члены комиссии выступили с докладами по проверяемым направлениям деятельности. С отчетами о принятых мерах по устранению недостатков выступили начальники отделов и служб управления и начальники учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

Подводя итоги, руководитель инспекторской комиссии ФСИН России Мухамед Маржохов отметил, что проверка была проведена объективно, и по ее итогам деятельность УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области оценена «удовлетворительно». 

Стоит отметить, что в соответствии с ведомственным приказом, при инспектировании территориального органа ФСИН России его деятельность оценивается либо «удовлетворительно» либо «неудовлетворительно».

http://78.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=95716