Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 13:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2013 » Август » 16

С 17 по 19 августа 2013 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь.

В ходе поездки Святейший Патриарх совершит освящение Вознесенского храма на Секирной горе, посетит монастырские пустыни и проведет рабочую встречу по восстановлению Соловецкой обители.

19 августа, в день Преображения Господня, престольный праздник монастыря, Святейший Вла


16 августа 2013 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с генеральным директором Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» С.В. Кириенко.

В ходе беседы обсуждались вопросы деятельности Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Правосл


Как и планировалось, за время семинара, священникам прочитали 80-ти часовой курс лекций трехмодульного обучения: правовой, психолого-педагогический и пастырский. В рамках практических занятий участники семинара посетили два исправительных учреждения и отдел специального назначения ГУФСИН России по Ростовской области «Мангуст».

Бойцы спецназа рассказали священнослужителям о методике работы подразделения при чрезвычайных ситуациях, показали новейшие виды стрелкового оружия и прод


Заместитель директора ФСИН России полковник внутренней службы Александр Сапожников прибыл на Кубань во главе комиссии по проверке и оценке состояния тылового и медицинского обеспечения, капитального строительства, производственно-хозяйственной деятельности УФСИН России по Краснодарскому краю. В проверке деятельности учреждений УФСИН приняли участие начальник управления капитального строительства ФСИН России генерал-майор внутренней службы Николай Обух, начальник управления трудовой адаптации осужденных ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сорокин.


В УФСИН России по Республике Дагестан с рабочим визитом прибыли начальник управления организации деятельности СИЗО и тюрем ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев и заместитель начальника управления собственной безопасности ФСИН России подполковник внутренней службы Александр Пекленков.

В ходе рабочего визита в Махачкалу представители ФСИН России проверили курируемые ими направления деятельности УФСИН России по Республике Дагестан.

Валерий Бояринев провел совещание с личным составом УФСИН, на котором от имени директора ФСИН России Геннадия Корниенко выразил соболезнования по поводу трагической гибели коллеги, начальника отдела режима СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагес ... Читать дальше »


Ярославскую ИК-8 с рабочим визитом посетили прокурор Ярославской области Юрий Верховцев, исполняющий обязанности Ярославского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Алексей Ельчанинов и помощник прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по Ярославской области Сергей Шевяков.

В сопровождении начальника УФСИН России по Яросла


В пресс-конференции приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карим Кузахметов, и.о. начальника УФСИН России по Пензенской области Александр Качкуркин и прокурор отдела по надзору за уголовно-исполнительной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Пензенской области Наталья Волчкова.

«Постановление «Об объявлении амнистии» вступило в силу 2 июля 2013 года и его действие продлится до конца го


Главный федеральный инспектор по Республике Хакасия Полномочного Представителя Президента  Российской Федерации в Сибирском Федеральном  округе  Виктор Чернышев посетил исправительную колонию строгого режима  № 33.

Виктор Чернышев, в сопровождении начальника Управления Ярослава Бажана,


Итоги работы за полугодие подвел Общественный совет при УФСИН России по Псковской области. 


В рамках программы социальной адаптации осужденных, освобождающихся из мест лишения свободы по окончании срока наказания, режимное учреждение с лекцией о порядке трудоустройства посетил специалист Центра занятости населения города Пугачев Саратовской области Елена Александровна Шахова.

Совместно с инспектором службы социальной защиты колонии Натальей Владимировной Ивановой, на встрече с осужденными сотрудники с