Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 28 » ГУФСИН России по Свердловской области приняло участие в заседании президиума правления «Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области
23:08
ГУФСИН России по Свердловской области приняло участие в заседании президиума правления «Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

Начальник Управления по организации трудовой занятости спецконтингента ГУФСИН России по Свердловской области Сергей Ванг принял участие в заседании президиума правления «Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области».

Нужно сказать, что на протяжении ряда лет подразделения УИС Свердловской области являются партнерами для государственных и коммерческих организаций. В 2011 году с целью активизации взаимодействия подведомственных учреждений с организациями малого и среднего бизнеса заключено соглашение «О взаимодействии и сотрудничестве между ГУФСИН России по Свердловской области и некоммерческим партнерством «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области».

Результатом такого сотрудничества стал ряд совместных проектов, в том числе инвестиционный проект с ООО «Билимбаевская вагонка» по предоставлению лесозаготовительной техники в учреждения ГУФСИН, что позволит с наименьшими затратами и в наиболее короткие сроки проводить заготовку древесины. Сырье в последующем будет перерабатываться на оборудовании, предоставляемом тем же инвестором и установленном на лесобирже ИК-18 (с дополнительным трудоустройством 20 осужденных). А также инвестиционные проекты с ООО «Монаир» по установке в ИК-24 линии по производству европоддонов из пиломатериала лиственных пород (с трудоустройством 30 осужденных) и с ООО «Рекорд +» по внедрению в ИК-15 оборудования по производству топливных брикетов из отходов лесозаготовительного производства (с трудоустройством 18 осужденных) и другие.

На прошедшем заседании президиума правления президент «Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области» Анатолий Филиппенков выразил руководству ГУФСИН искреннюю благодарность за результативное сотрудничество и вручил Сергею Вангу символ данной организации – статуэтку «Уральский предприниматель». Представитель ГУФСИН, в свою очередь, вручил Анатолию Филиппенкову и вице-президенту Союза Александру Таганкину памятные знаки «70 лет ГУФСИН России по Свердловской области».


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32525