Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 19:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2013 » Август » 23 » Геннадий Корниенко осмотрел выставку продукции ГУФСИН России по Республике Башкортостан и посетил базу отдыха «Зарянка»
21:49
Геннадий Корниенко осмотрел выставку продукции ГУФСИН России по Республике Башкортостан и посетил базу отдыха «Зарянка»

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко и начальник финансово-экономического управления ФСИН России Олег Коршунов во второй день своего визита в Уфу осмотрели выставку продукции, производимой учреждениями ГУФСИН России по Республике Башкортостан. На выставке представлены образцы стройматериалов, обувь, одежда, мебель, разнообразная бочкотара, вентиляторы и дымососы, пищеварочная продукция, чугунное литье, сувенирные изделия, оперативно-служебные автомобили АЗ, предназначенные для перевозки осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и многое другое. Гости отметили привлекательный дизайн и доступные цены на товары, предназначенные для широкого круга потребителей. Также Геннадий Корниенко и Олег Коршунов интересовались возможностями производства, средней зарплатой осужденных.

Затем Геннадий Корниенко и Олег Коршунов посетили базу отдыха ГУФСИН России по Республике Башкортостан «Зарянка». Летом здесь организовывают лагерь для детей сотрудников уголовно-исполнительной системы. В настоящее время на «Зарянке» отдыхает 89 подростков. В этот день для ребят были организованы спортивные соревнования, посвященные Дню Российского флага. Директор ФСИН пообщался с детьми и работниками "Зарянки".

Вопросы социальной защиты сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей неоднократно поднимались во время визита. Так, накануне, Геннадий Корниенко посестил Центр медицинской и социальной реабилитации ГУФСИН России по Республике Башкортостан. Центр создан в 2006 году для улучшения качества медицинского учреждения личного состава, ветеранов уголовно-исполнительной системы и членов семей. Он имеет все необходимое для оказания качественной и высококвалифицированной амбулаторно-поликлинической медицинской помощи. Геннадий Корниенко дал высокую оценку оснащенности Центра.

http://www.02.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=98241