Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 08:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 28 » Заведующий сектором по вопросам помилования и правам человека Минюста Мурманской области посетил КП-24 регионального УФСИН
23:15
Заведующий сектором по вопросам помилования и правам человека Минюста Мурманской области посетил КП-24 регионального УФСИН

Заведующий сектором по вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области Виктор Минаков посетил колонию-поселение №24 регионального УФСИН. В исправительном учреждении было проведено общее собрание с осужденными, на котором было разъяснено Положение о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 года.

Также был осуществлен прием 16 осужденных по личным вопросам. Всем обратившимся были даны разъяснения по порядку подготовки ходатайств о помиловании и другим вопросам. Жалоб на условия содержания от осужденных не поступило.

Отметим, что работа по реализации законного права осужденных на помилование ведется во всех учреждениях области. На сегодняшний день в УФСИН из учреждений области подано 11 ходатайств о помиловании.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=32535