Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый проверил исправительные учреждения северной столицы
19:17
Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый проверил исправительные учреждения северной столицы
В рамках своего рабочего визита в северную столицу Анатолий Рудый посетил Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников ФСИН России, где он осмотрел спортивный зал, столовую, общежитие для слушателей и актовый зал. В тире института заместитель директора посоревновался в стрельбе из пистолета Макарова с лучшим стрелком учреждения.

Затем Анатолий Рудый отправился в Колпинскую воспитательную колонию. Во время обхода ее территории исполняющая обязанности начальника учреждения Людмила Кузьмина подробно рассказала о деятельности КВК. Ему показали социально-производственную площадку «Колпинская» специального предприятия «Новое поколение», где работают воспитанники. Директор площадки Нонна Зеленина рассказала о выпускаемой продукции и о роли труда в воспитании несовершеннолетних осужденных.

Анатолий Рудый осмотрел помещения отрядов и высказал свои предложения по организации работы с несовершеннолетними осужденными.
Посещая школу, Анатолий Рудый пообщался с учителями и воспитанниками колонии, поинтересовался мнением ребят об условиях содержания, а также их интересами, увлечениями и планами на будущее.

Следующим пенитенциарным учреждением северной столицы, с деятельностью которого ознакомился заместитель директора ФСИН, стал следственный изолятор №1. Его начальник Алексей Чергин рассказал об истории изолятора (в народе именуемом «Кресты», отметившем в 2012 году 120-летний юбилей), показал галереи, которые уже отремонтированы и находящиеся в стадии ремонта, банно-прачечный комплекс, столовую и ряд других объектов. Сотрудники учреждения провели увлекательную экскурсию по музею «Крестов». Общаясь с подследственными и осужденными, Анатолий Рудый выслушал их мнения по содержанию в учреждении.

Завершилась рабочая поездка визитом в исправительную колонию №7. Анатолий Рудый обошел кабинеты, ознакомился с условиями работы сотрудников учреждения, побеседовал с ними об имеющихся проблемах в служебной деятельности, ответил на вопросы и обозначил приоритетные направления деятельности УИС.

Заместитель директора ФСИН проверил условия содержания осужденных в общежитиях, осмотрел столовую для осужденных, храм. Во время посещения колонии особое внимание было уделено производственной деятельности.

В завершении визита заместитель директора ФСИН дал ряд поручений руководству УФСИН и указания по усовершенствованию служебной деятельности.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=63282