Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 04:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Март » 31 » В выставке народных ремесел в Березовке участвовали воскресная школа и братство православных следопытов
21:08
В выставке народных ремесел в Березовке участвовали воскресная школа и братство православных следопытов

Выставка народного творчества «Хоровод Ремесел», организованная отделом культуры Березовского района, прошла в дни Великого поста в Березовском районе. В выставке приняли участие педагоги и учащиеся воскресной школы при Введенском храме поселка Березовка, а также наставники и члены детско-юношеского Братства православных следопытов при березовском приходе.

Как сообщает пресс-служба Введенского прихода, на выставке экспонировались работы, сделанные руками юных православных жителей районного центра. Преподаватель Воскресной школы Валентина Кардус проводила для посетителей выставки мастер-классы по бисероплетению, выжиганию и росписи по дереву. Инструктор отряда православных разведчиков Надежда Кобенко представила вниманию жителей Березовского района работы, выполненные в технике «декупаж» и «тестопластика». Работы православных рукодельниц получили высокую оценку посетителей выставки и поселковой администрации.