Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 17:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 5 » Святейший Патриарх Кирилл вручил награды ряду сотрудников Московской Патриархии
21:06
Святейший Патриарх Кирилл вручил награды ряду сотрудников Московской Патриархии

5 апреля 2013 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Свято-Даниловом монастыре Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил награды ряду сотрудников Московской Патриархии.

Во внимание к многолетним трудам в Московской Патриархии и в связи с 55-летием со дня рождения заместитель главного бухгалтера Московской Патриархии Лидия Владимировна Шестопаль награждена орденом святой преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, II степени.

Во внимание к трудам на благо Русской Православной Церкви в структуре Московской Патриархии и в связи с 50-летием со дня рождения помощник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси монахиня Фотиния (Братченко) награждена орденом святой равноапостольной княгини Ольги III степени.

Во внимание к трудам на благо Русской Православной Церкви и в связи с 35-летием со дня рождения Патриаршая благословенная грамота вручена архимандриту Савве (Тутунову), заместителю управляющего делами Московской Патриархии.

Во внимание к трудам на благо Русской Православной Церкви поздравительные Патриаршие адреса Предстоятель вручил сотрудникам Московской Патриархии: монахине Варсонофии (Кузнецовой); Г.Б. Кобрину; послушнице Людмиле (Демидовой); С.С. Сунцову; иеродиакону Ермогену (Бурыгину); Г.С. Битбунову; инокине Фомаиде (Москвиной).

Поздравляя награжденных, Святейший Патриарх Кирилл поблагодарил сотрудников Московской Патриархии за труды. Каждому из награжденных был вручен сборник проповедей Его Святейшества «Храните веру в сердцах».

От лица награжденных со словами благодарности к Предстоятелю обратился архимандрит Савва (Тутунов), преподнесший Его Святейшеству букет цветов.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси