Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 07:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Председатель ОНК Республики Мордовия и Дубравный прокурор приняли участие во встрече руководства УФСИН России по Республике Мордовия
21:55
Председатель ОНК Республики Мордовия и Дубравный прокурор приняли участие во встрече руководства УФСИН России по Республике Мордовия
В женской исправительной колонии №2 состоялась очередная встреча руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия с осужденными, цель которой — выявление проблемных вопросов и их разрешение. В мероприятии приняли участие: заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Светлана Кулагина, Дубравный прокурор Владимир Мельников, председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Геннадий Морозов, настоятель церкви преподобного Серафима Саровского протоиерей Михаил (Куликов), а также начальники отделов и служб Управления.

Участниками мероприятия был проведен осмотр территории с посещением штрафного изолятора, карантинного отделения, отряда строгих условий содержания, производственных цехов и жилых корпусов.

После этого в клубе-столовой учреждения состоялась встреча с осужденными женщинами. В начале встречи Светлана Кулагина обозначила ее регламент и подчеркнула, что могут быть заданы любые вопросы, касающиеся насущных проблем. Затем начальник колонии Сергей Поршин ознакомил всех присутствующих с общим положением дел в подразделении и озвучил основные показатели деятельности, отметив при этом, что работой обеспечены все трудоспособные осужденные, содержащиеся в колонии: «Те, кто добросовестно работают — получают достойную оплату труда». Также начальник исправительного учреждения отметил, что все административные здания отремонтированы, а помещения оборудованы новой мебелью.

Продолжилось мероприятие в служебных кабинетах административного здания учреждения, где осуществлялся прием осужденных по личным вопросам. Встреча была организована в два этапа: для первой и второй рабочих смен.

http://13.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=80044