Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 14:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 2 » Посещение земли монастырской
21:58
Посещение земли монастырской
31 марта ФКУ ИК-2 УФСИН России по Оренбургской области посетили председатель отдела по тюремному служению Бузулукской епархии Русской Православной Церкви Чураков Иона, священник Бузулукского Спасо - Преображенского мужского монастыря Корчагин Сергий, пресс секретарь Бузулукской епархии Колычев Сергей и журналист православного журнала «Наследник» Маланина Александрина. 

Верующие осужденные собрались в молитвенной комнате, созданной в честь великомученицы Анастасии. Журналист Маланина Александрина довела до осужденных цель визита в Бузулукскую епархию и исправительную колонию, рассказала о содержании выпускаемого издания. Пресс секретарь Бузулукской епархии Колычев Сергей провел с осужденными диспут об акции молодых девушек в Храме Христа Спасителя в настоящее время так же отбывающих наказание в местах лишения свободы. 

По окончанию визита было сделано общее фото на память. Маланина Александрина передала православные осужденным журналы «Наследник», а Колычев Сергей пообещал в ближайшее время провести лекцию с показом видео и фото материалов об истории Спасо-Преображенского мужского монастыря, на месте которого сейчас располагается исправительная колония с частично сохранившимися зданиями монастыря.