Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Дом ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области получил благотворительную помощь
22:06
Дом ребенка при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области получил благотворительную помощь
Несмотря на то, что Дому ребенка уделяется особое внимание со стороны руководства ГУФСИН и ИК-6, а основные потребности учреждения покрываются за счет бюджета, здесь всегда рады помощи.

В рамках специального пресс-тура руководитель программы «Дом ребенка в колонии» Ольга Постникова, представители Российского информационного агентства «ФедералПресс», информационного агентства «АПИ Урал», компании «Университет 2.0» и попечительского совета «Возвращение» передали сотрудникам колонии развивающие игры и подгузники. Гости планируют обустроить для малышей специальный игровой комплекс, который установят на площадке для прогулок, а также оснастить спортивный зал.

Помимо участия в гуманитарной акции руководители образовательного проекта «Университет 2.0» встретились с осужденными и рассказали им о проекте, который позволит всем желающим получить дополнительное образование в колонии. Осужденные женщины отметили, что особо востребованными были бы программы компьютерной грамотности.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=81250